~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую: ~Львы и волки.Столетняя война~
Администраторы форума:

Джейн-гл.Администратор

Ксеф-правая лапа гл.администратора

Сатьера-левая лапа гл.администратора



Модераторы форума

Эдмонд, Белый Ангел, Катара



Полезные сылки:

Шаблон анкет
Правила
Награды форума
Реклама


Важные объявления нашего форума:

Нам котострофически не хватает игроков!Не надо расматривать нашу замечательную ролку!Давайте регистрируйтесь и играйте вместе с нами!И еще: нам ОЧЕНЬ нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи!Это Кассандра,Огнесса и др.Об них читайте в ролях!




Для гостей:

Наши много уважаемые гости!Скорей регистрируйтесь и вливайтесь в наш чудный мир волков и львов



~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

События игры:

Мы возрождаем ролку!Люди,не проходите мимо!Регистрируйтесь и становитесь админами!Помогайте на-ам!!!!!!



Реклама:

Для вас уважаемая реклама пароль:11111 и ник Реклама!Напоменаю прорекламиров свою рекламу на нашем форуме,вы обязательно должны поместить нашу рекламу на своём форуме!



Число и время


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

[b]Катара
ну хоть ты им объесни?![/b]-сказал я ей умоляющим тоном,потому что совсем не хотелось вмешиватья в женскую сору                                       офф:ну отпишитесь,плиз :dontcare:

Отредактировано эд (2009-01-26 20:54:31)

0

32

-Что объяснить?-спросила я.Мда...Что тут вообще происходит?

0

33

так дамы брейк сати,катара идемте прогуляемся, досвидания джейн!-спешно я сказал в нетерпении боясь,что они опять начнут препираться

0

34

-Нет уж!-сказала я перепрыгивая и остонавливая его-мы договорить должны!Так что ты там говорил про объяснить?

0

35

терпение у меня стало уже кончаться и оскалившись я прорычал ей:знаешь ты меня уже достала своими выяснениями,я только не понял из за чего сыр брод,а ты тут начала выпады мне строить как будто я к тебе притензии имел,львица!

Отредактировано эд (2009-01-26 21:03:54)

0

36

Я зарычала и вокруг него подул ветер.и он не удержавшись на ногах упал!
Извени,но это меры предосторожности....Э...Как там тебя?

0

37

я вскочил на ноги и прыгнув на нее свалил ее с ног и прорычале й обдавая ее паром:Эд! затем я отошел и подошел к сати и лег рядом с ней ,чтобы не броситься на нее снова

0

38

Я встала и оскалилась:
-Как ты себя ведешь?РРРРР!
Я злобно посмотрела на него.У меня портилось настроение,а это означало одно - бурю!Ветер подул очень сильно,деревья закачались,погода ухудшалась!
-Это ты виноват!Из-за тебя мы погибнем сдесь!-сказала я и почувствовала что потихоньху поднимаюсь в воздух!

0

39

Да Будет Так!-прокричал я ей  пытаясь устаять на ногах от надвигающейся бури,но это давалось не легко,потому что она становилась свирепей

0

40

Боже мой!Я перестаю себя контролировать!-подумала я и поняла что поднимаюсь все выше.
-Кто-нибудь помогите!-закричала я смотря в низ.Я уже поднялась на метр.

0

41

офф:Эдмонд!Ау!

0

42

Смотря на это все я её услышала.Взлетела окуратно подхватила Джейн и опустила на землю! Ты впорядке?

0

43

Сатьера спокойно стояла, ветер не решался её трогать, слишком уж злой был её взгляд. Посмотрев в порядке ли Эд, волчица тихо сказала ему Пойдем отсюда...Мне кажеться на сегодня ураганов хватит. Сати пошла вперед, но походка осталась прежней. Она изредка поворачивалась и смотрела на волка.

0

44

Я в порядке,АнБи!Пошли домой!-тихо сказала я и пошла домой.

0

45

пошли сати!-сказал я ей и обогнав ее побежал рысцой впереди нее время от времени принюхиваясь,чтобы преждевременно почуять опасность,но все было на редкость спокойно странно в лесу так тихо подумал я про себя и побежал дальше

0

46

Развернулась и побежала за Джейн Как скоро это все кончится? Спросила я у Джейн и пошла дальше

0

47

Катара смотрела на всех жестко как на маленьких детей. Она ветра не чувствовала, он просто ее избегал. Потом все ушли из леса по своим делам, ну вот все ушли, а мне куда за сати с эдом или просто побродить??? подумала Катара

0

48

но увидев,что катара все еще стоит на месте я остановился и обернувшись крикнул ей:присойденяйся к нам катара! и стал ждать ее ответа

0

49

Катара оглянулась и увидела что он ее зовет, она кивнула. И чере несколько секунд была рядом с сати и Эдом. Куда идем спросила она шепотом...

0

50

офф:люди так неинтересно Всего 2 львицы и 3 волка и один парень на всем форуме!

0

51

давай на водопады,махнем все вместе!-дружелюбно я предложил всем и не дожидаясь ответа убежал

0

52

катара побежала за ним....
----------водопады

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно