~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую: ~Львы и волки.Столетняя война~
Администраторы форума:

Джейн-гл.Администратор

Ксеф-правая лапа гл.администратора

Сатьера-левая лапа гл.администратора



Модераторы форума

Эдмонд, Белый Ангел, Катара



Полезные сылки:

Шаблон анкет
Правила
Награды форума
Реклама


Важные объявления нашего форума:

Нам котострофически не хватает игроков!Не надо расматривать нашу замечательную ролку!Давайте регистрируйтесь и играйте вместе с нами!И еще: нам ОЧЕНЬ нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи!Это Кассандра,Огнесса и др.Об них читайте в ролях!




Для гостей:

Наши много уважаемые гости!Скорей регистрируйтесь и вливайтесь в наш чудный мир волков и львов



~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

События игры:

Мы возрождаем ролку!Люди,не проходите мимо!Регистрируйтесь и становитесь админами!Помогайте на-ам!!!!!!



Реклама:

Для вас уважаемая реклама пароль:11111 и ник Реклама!Напоменаю прорекламиров свою рекламу на нашем форуме,вы обязательно должны поместить нашу рекламу на своём форуме!



Число и время


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



перед водопадом

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Я не понимаю шуток, уже более спокойно скаала она. Она развернулась у пошла к себе в пещеру, она бросила всем пока, и удалилась, подальше отсюда. Лишь было видно как черная точка поднимается в небо и медленно удаляется отсюда....

0

32

Пошла в сторону пещеры,упала визгнула!Взлетела и медленно направлялась к себе в пещеру. 

переход В пещеры праида ветра-Общия пещера

Отредактировано БелыйАнгел (2009-01-28 22:02:11)

0

33

-АнБи,пошли домой!Только не шути так больше!Здешний народ шуток не понимает!

0

34

да ну я тоже из северной!-удевленно  сказал я и встал с земли и отрехневшись позволил себе наглость и поцеловал ее

0

35

Волчица была несколько удивленно поцелую, но приятно. Сати спрыгнула с Эда и легла на скалу высоко подняв голову. Да ты что? Я думаю в скором времени тебя ждет сильное повышение....до короля! - Сатьера весело посмотрела на волка и встав, лизнула его в щеку.

0

36

для повышения мне нужна королева!-сказал я смеясь и посмотрел ей в глаза сказал ей:хочешь я тебе расскажу анекдот?! но вместо анекдота я взял и повалил ее в снег  не переставая смеяться

0

37

Я прибежала сюда и кинулась к Эдмонду и Сатьере!
-Извените что прерываю,но кто из вас знает где живет Катара?Мне ОЧЕНЬ нужно с ней поговорить!-сказала я.

0

38

я незнаю где она живет!-ответил я и спросил сати:а ты знаешь где она живет?!

0

39

Считай, что она у тебя уже есть! - смеясь ответила Сатьера, вдруг прибежала львица, кажеться Джейн и задала вопрос, со смехом волчица ответила Я знаю где она проживает, это территории стаи Теней, пещера во мгле!

0

40

откуда мне взять королеву?!- со смехом спросил я ее и спросил:а откуда ты знаешь где живет катара?!

0

41

-Спасибо большое!-с5казала я и побежала в указанном направлении!

0

42

Я была там несколько раз... - немного затуманненно отметила Сатьера и уже со смехом произнесла. Ей хотелось играть и веселиться.

0

43

Она прилетела сюда и решила отдохнуть, она легла рядом с Сати и Эдом. Ей было все равно о чем они говоят, ей просто хотелось полежать на траве, вне дома. Ей не хотелось говорить ни с кем. Эй казалось что ее никто не понимает. Когда она ложилась на траву, та была немного влажной и холодной, а теперь же трава высохла и потеплела. И почему я так остро на все реагирую? подумала Катара, она чуть не заплакала, но вспомнила слова отца, слезы-это слабость, они ничем и никому не помогали. Она посмотрела на Сати и на Эда, но потом отвернулась, ей не хотелось на них смотреть, они были счастливы, и это немного раздражало Катару. Да еще эта АнБи в голову лезла, она королева, это же смешно, или может это только с виду она выглядит непослушным ребенком, подумала Ката. И зачем Джейн понадобилось это перемирие, волки вели себя с львами довольно нейтрально, и не нападали без причины, а может что-то случилось, о чем не знаю я? продолжала Катара. Она положила голову на передние лапы и смотрела куда-то неопределенно, скорее всего в даль...

Отредактировано Катара (2009-02-01 13:04:04)

0

44

Соул грустно брела вдоль воды, отпечатки от когтей оставались на влажной земле у воды. Соул было плохо так как не могла забыть смерть родителей. Ей было очень тяжело и увидеть двоих заметила что им хорошо и весело. Чуть не заплакав Соул посмотрела на отражение и вспомнила мать. Что мне делать теперь? Я осталась одна, без родителей....теперь я одинока...без семьи....но ничего я справлюсь... Соул заметила такую же грустную волчицу и легла неподалеку от нее в тени и смотрела как будто сквозь нее и не могла оторваться. Соул чувствовала, что волчице тоже плохо....

0

45

Катара подняла глаза на незнакомую ей волчицу, она чувствовала в ней родную душу. Она посмотрела на Сати с Эдом и решила пойти к ней, радость ее сейчас только раздражала. Когда она подошла к ней, посмотрела ей в глаза и вспомнила себя, она легла рядом. В ней проснулось странное чувствоо, которое она еще никогда не чувствовала, это была жалость и некая симпатия к этой волчице. Как тебя зовут? спросила Катара лежа на траве....

0

46

Подняв голову Соул посмотрела на волчицу меня Соул, а тебя? Соул почувствовала, что волчица добра к ней и также чувствовала грусть. Посмотрев на других незнакомых Соул фыркнула. Ей было не до радости и веселья Почему вы грустная? Соул говорила легко без боязни и чувствовала, что волчица станет для нее близким другом, котрая сможеч ей помочь....

0

47

Я Катара, королева стаи теней, сказала Ката. Я грустная по своей природе, мой отец был жесток, так же как и моя мать, мне не нравится веселье, как эмоция. Она говорила с Соул спокойно и как с дочерью, а ты почему грустная? спросила Ката, ей было жаль и как-то не ловко перед Соул.Она посмотрела на нее добрыми глазами, неужели мне она понравилась, подумала Катара, она даже к Сати так тепло не относилась, хотя Сати была ее подругой долгое время, а с Соул она познакомилась не сколько минут назад...

0

48

Приятно познакомиться с вами Катара Соул сказала это дружелюбно, услышав слова почемуона грустная, прижала уши Мои одители погибли, мать погибли из-за людей когда мне был год, а отец погиб недавно. мне сейчас два года а он погиб месяй назад в бою. Я досих пор не могу это забыть, поэтому я грустная..... Соул было тяжело говорить, но взяв себя в лапы говорила спокойно и дружелюбно....

0

49

Мне жаль, если хочешь можешь быть моей приемной дочерью и присоеденится к моей стае? спросила Катара, она видела что Соул тяжело говорить и поняла что лучше больше не возвращаться к этой теме. Да и на будущие давай на ты, хорошо? спросила Катара. Смотри волчица с синии отметинами, это королева прайда севера,Сатьера, а волк что рядом с ней, Эд, он король стаи севера, они мои друзья, но а моего мужа тут нет, да я его и не видела уже несколько часов, кстати ты очень на него похожа, сказала Катара, а ты владеешь какими-нибудь способностьями? спросила она....

0

50

Я буду только рада если у меня будут приемный родители, а чем же я могу быть похожа на твоего мужа? Соул была немного удивлена, но в глаза уже светилась радость Я так и думала что они пара, а теперь буду знать что есть и стая Севера. Насчет способностей я не знаю....Может родители от меня скрывали, так как когда я у них спрашивала об этом они увиливали от ответа, может есть... Соул улыбнулась Катаре и голубые глаза смотрели на воду...А как проверить есть ли способности или нету?

0

51

Вы похожи по внешности, и немного по характеру, но характер у нас с тобой почти одинаковый.  Ну смотри я владею властью над воздухом, водой и погодой, у меня есть крылья. Ну... я просто сосредотачиваюсь и думаю о результате и вуаля мои крылашки, сказала Катара у которой материлизовались крылья, они у нее были черные(авик) с рождения, наследственность от родителей. Попробуй, найди свою силу...  Она встала чуть подальше, где-то шага 2, от Соул, в ожидании..

0

52

Соул слушала Катару внимательно, услышав что ей надо тоже попробовать кивнула и встала. Сосредаточевшись у Соул не выходило, сразу разозлившсь ударила по траве и она загорелась огнем. Отскочив от неожиданности Соул смотрела на огонь... что что это было? это ты? Соул посмотрела на волчицу, в глазах было удивление, но не капли страха....

0

53

Понятно, значит ты владеешь огнем, неплохо, а крылья у тебя есть, попробуй взлететь. Катара посмотрела на огонь и потушила его водой которую та взяла из водопада, это не плохо для нее, огонь самая опасная из стихий, я владею водой, воздухом и погодой, но огонь, это просто класс. Катара взмахнула крыльями и оказалась над Соул метрах в пяти, крылья у Катары были длинными и маневринными. Она ждала когда взлетит Соул..

Отредактировано Катара (2009-02-01 14:28:12)

0

54

Вздохнув Соул покачала головой Крыльев у меня точно нету, а огонь...буду развиваться...а крылья зачем? можно и бегать, я натренирована быстро и долго бегать... Соул смотрела на Катару и была до сих пор удивлена, но быстро очухалась и была готова ко всему, когти впились в землю и почувствова что-то мокрое посмотрела и заметила воду....так-с я наверно еще и водой управляю...вода как и у тебя! только я надеюсь льда не будет...

0

55

Лед можно устроить и подругому, она взяла шар состоящий из воды и дунула на него, тот заморозился, а потом она его испарила. Если ты управляешь водой значит ты можешь и замораживать и испарять сказала Катара приземляясь. Вода и огонь, довольно противоречивые стихии, будь осторожна, сказала Катара. Если хочешь можем сходить куда-нибудь, могу показать  нашу пещеру, спросила Катара. А можем и тут остаться и потренироваться.. 

0

56

Мне без разницы куда идти, хорошо я буду очень осторожна со стихиями... Соул послушно кивнула и посмотрела на воду...Может лучше в пещере потренируемся? А ты почему не можешь управлять огнем? Вопросительно посмотрелана Катару. Ей понравилась Катара и управлять стихиями...так вот почему родители не говори мне о стихиях, может у меня еще есть стихии...интересно что я еще могу...

0

57

Хорошо пошли в пещеру. Я управляю воздухом и водой,  погодой, а там есть разные стихии, я могу устраивать смерчи, метать молнии и т.д. Способности передаются по наследству, от поколения к поколению. Моя прабабушка открыла в себе эти способности и они у меня сейчас, но иногда может случится так что волк не получит способностей от родителей и в моем прошлой стае  он изгонялся, вот почему мои родители были одиночками, у них не было никаких способностей. Пошли в пещеру, катара встала и взлетела, держа в поле зрения Соул она отправилась к себе в пещеру, она знала что Соул пойдет за ней.
------------пещера во мгле------------

0

58

Выслушав внимательно, Соул кивнула и быстро побежала за Катарой в пещеру. Волчица быстро бежала по тропинке даже не останавливаясь и бежала без передышки....интересно, какие у меня есть еще способности кроме воды и огня....может у родителей тоже были способности но они не показывали...думала Соул....
-----пещера во мгле------

0

59

сати,а на какой ты должности в стаи?!-спросил я ее выплевывая снег изо рта,который попал сюда не мысленым образом

0

60

Я королева этой стаи, правда вот короля никак не найду - сказала волчица и смеясь покосилась на Эда. А ты может попробуешь, быть её вожаком? - спросила она бархатистым голосом и посмотрела веселым взглядом ему в глаза.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно