~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую: ~Львы и волки.Столетняя война~
Администраторы форума:

Джейн-гл.Администратор

Ксеф-правая лапа гл.администратора

Сатьера-левая лапа гл.администратора



Модераторы форума

Эдмонд, Белый Ангел, Катара



Полезные сылки:

Шаблон анкет
Правила
Награды форума
Реклама


Важные объявления нашего форума:

Нам котострофически не хватает игроков!Не надо расматривать нашу замечательную ролку!Давайте регистрируйтесь и играйте вместе с нами!И еще: нам ОЧЕНЬ нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи!Это Кассандра,Огнесса и др.Об них читайте в ролях!




Для гостей:

Наши много уважаемые гости!Скорей регистрируйтесь и вливайтесь в наш чудный мир волков и львов



~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

События игры:

Мы возрождаем ролку!Люди,не проходите мимо!Регистрируйтесь и становитесь админами!Помогайте на-ам!!!!!!



Реклама:

Для вас уважаемая реклама пароль:11111 и ник Реклама!Напоменаю прорекламиров свою рекламу на нашем форуме,вы обязательно должны поместить нашу рекламу на своём форуме!



Число и время


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серебрянное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Говорят что єто озеро волшебное.

0

2

Я пришла сюда и сказала:
Лейла,когда мы начнем?
Я готовлюсь!Надо вспомнить закленания!-сказала львица и села на камень.
Мда...я думала это будет быстро!Ну ничего!
Готово!Становись сюда!Эту лапу сюда а ту туда!Хорошо!Теперь повторяй за мной:
Огоня и вода,
земля и ветер!
Четыре стихии
Мои навека!
Там ветер подует,польеться река,
а там пусть огонь загориться,
тут пусть земля искревиться!
Да будет так!

Когда я повторила за Лейлой последние слова вокруг стало видно как днем!Вогруг меня закрутились четыре полоски оранжево-красная,синяя,белая и зеленая!Потом они поочереди стали ко мне подлетать,затем образовали одну полоску.Что было дальше я не помню,потому что потеряла сознание!

0

3

Катара прилетела сюда быстро, ей не мешала погода. Когда она приемлилась в сугроб, то увидела что с Джей что-то не так и она не двигается. Она подошла к ней поближи и прислушалась, сердце бьется, значит жива, подумала Катара. Она села рядом с львицей и позвала к себе Соул, смотри это Джейн, она из прайда ветра, и она без сознания, продолжал Катара смотря на Соул...

0

4

Соул слушала Катару и смотрела на львицу. Загривок горел огоньком. Подошла к львице, но ничего не дела, а лишьосмотрела львицу. Она была белой как снег. Волчица улыбнулась. Прикольная, а что с ней такое? почему без сознания?

0

5

Я не знаю что с ней, сказала Катара, на мой взгляд видимых повреждений нет, продолжала она. Я думаю она в обмороке, а ты будешь тушить огонь или нет? спросила дочь Катара. Надо подождать пока она очнется, подумала Катара....

0

6

Посмотрела на загривок. Да ладно пусть горит, мне не мешает... Соул села рядом с Катарой и смотрела на львицу. Ей было интересно, какая реакция будет у львицы....Надеюсь с ней все хорошо

0

7

Не боись с ней все будет хорошо, здесь на нее никто не нападет. Я надеюсь что она в скором времени очнется. Интересно почему она упала в обморок? спрашивала себя Катара.

0

8

Ладно, ты лучше знаешь. Будет все хорошо или нет. Я тут толком ничего не знаю. Но все равно я волнуюсь за нее... Соул не могла поверить, что волнуется за львицу....

0

9

Я открыла глаза и увидела Катару и еще какую-то волчицу.У той  волчицы горел загривок.
Привет,Катара!А это кто?-сказала я.Слава Богу, я справилась!Теперь я обладаю всеми четырьмя стихиями!-подумала я и посмотрела на лапу.На лапе было нарисованно четыре послоски
оранжево-красная,синяя,белая и зеленая.

0

10

Это моя приемная дочь Соул, знакомся, я как вижу ты можешь управляь четырьмя стихиями, везет, мне бы тоже хотелось.скаала Катара, она была рада что с львицей все хорошо но она испытавала зависть к ней, ведь она теперь может управлять четырьмя стихиями...

0

11

-Приятно познакомиться, Соул!Знаешь Катара я думаю ты сама скоро сможешь управлять ими!- сказала я.Так!Надо испробовать силы!А где Лейла?Наверно волков испугалась!

0

12

Соул слушала маму и львицу, но молчала. Заметив, что львица смотрит на загривок Соул быстро зделала так что загривок стал обычным. Извини я просто управляю огнем и водой и мне понравилось, что загривок горит.... Соул слабо улыбнулась и смотрела на львицу

0

13

И когда же, спросила Катара у Джейн. Ей тоже хотелось так же. Если хочешь их испробовать давай на мне, кстати скажи когда я так смогу???

0

14

-Ну-у....не знаю!Катара,я не экстрасенс,но чувствую что ты тоже так сможешь!-сказала я и обратилась к Соул-Значит управляешь огнем и водой?Здорово!Такое впечатление что Катара читает мои мысли.

0

15

Да ты права, я открыла этот дар совсем не давно. А что надо делать для того что бы я так смогла? спросила Катара у Джейн. Кстати джейн я научилась управлять водой, воздухом и погодой, сказала Катара. Она посмотрела на Соул, почему ты потушила огонь? спросила она.

0

16

Да я управляю водой и огнем, мне нравится больше все огонь.... Соул смотрела на львицу и улыбнулась. Мама попробуй сейчас, вдруг прям сейчас сможешь сразу четыри стихии.... Соул первый раз в слух сказала не Катара, а мама....

0

17

Я же не знаю что делать сказала Катара. Мама...это приятно, подумала Катара. Она легла на землю, ей было интересно как она сможе управлять четырьмя стихиями, она смотрела на Джейн, словно ждала что та ответит ей...

0

18

Это же очень легко! Просто будь сосредаточена на чем-то одном или на двух предметах! ПРыгнула и случайно вместе кинула воду и огонь, они слились вместе и образовали яму на земле.... Упс! Простите, я не знала, что так будет.... Пошатнулась и села

0

19

Я могу попробовать конечно.... но я не могу управлять огнем и землей, у меня нет отметин на лапе, сказала Катара. Что я тебе говорила?! спросила у Соул Катара. Хочешь фокус? Она сосредоточилась и из озера вышла вторая Соул которая двигалась повторяя за Соул все движения...

0

20

Я помню что огонь и вода опасны, но я же случайно.... посмотрела на копию и улыбнулась. стала вытварять труки которые знала только она, копия делала тоже самое Супер, мам! Я знаю, что ты сможешь управлять огнем и землей! Крикрнула Соул и стала играть со своим клоном

0

21

-На самом деле это трудно!И опасно!Мне самой помогала львица...-сказала я-ее зовут Лейла,но я не знаю где ее найти!Я долго готовилась к этому дню...ксати Ката.давай ты поможешь мне потренироваться?

0

22

Хорошо, я постараюсь. Она встала и матерелизовав крылья взлетела. Она пустила молнию в Джейн...

0

23

Я увернулась от молнии и попробовала зделать себе крылья.У меня это получилось и взмахнув ими я взлетела.Затем я кинула огненный шар в Катару.

0

24

Отошла к воде и стала смотреть на отражение. Стала тренироваться со своим клоном. Кинула в него воду, но получила воду намного сильнее, отлетела. Встав загривок снова горел и пустив волну в своего клона добавила огня, уворачивалась от своих же атак. Разбила своего клона....

0

25

Катара послала мощный поток воздуха который сбил Джейн на землю, а от шара она увернулась. Потом она взяла контроль над телом Джейн(кровь-вода,умею только я))), она ударила ее несколько раз, а потом заморозила ее всю

0

26

То что она меня заморозила не было для меня проблемой!У меня загорелись лапы и я разморозилась.
Затем я взлетела и кинула парочку огненных стрел в Катару и стала быстро летать из стороны в сторону.

0

27

Катара потушила ихпотоком воздуха. Потом она сделала из воды в озере огромного ледяного дракона , он ударил хвостом Джейн, так что та упала в воду и прибил ее ко дну озера, взлетел схватил ее и еще раз ударил ее по воде...

0

28

Зделав вокруг себя огненную оболочку растопила дракона и взлетела.Потом откинула Катару воздухом и облила холодной водичкой :D .

0

29

Катара моментально высохла, интересно как))) А потом воздухом прибила ее к земле и ударила в нее молнией....

0

30

Мама ты высохла! у тебя есть огонь! радостно крикнула и посмотрела на Катару. Соул радостно смотрела на маму. она смогла! у нее есть магия огня! Соул смотрела снизу на маму и загривок весело играл огоньком

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно