~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую: ~Львы и волки.Столетняя война~
Администраторы форума:

Джейн-гл.Администратор

Ксеф-правая лапа гл.администратора

Сатьера-левая лапа гл.администратора



Модераторы форума

Эдмонд, Белый Ангел, Катара



Полезные сылки:

Шаблон анкет
Правила
Награды форума
Реклама


Важные объявления нашего форума:

Нам котострофически не хватает игроков!Не надо расматривать нашу замечательную ролку!Давайте регистрируйтесь и играйте вместе с нами!И еще: нам ОЧЕНЬ нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи!Это Кассандра,Огнесса и др.Об них читайте в ролях!




Для гостей:

Наши много уважаемые гости!Скорей регистрируйтесь и вливайтесь в наш чудный мир волков и львов



~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

События игры:

Мы возрождаем ролку!Люди,не проходите мимо!Регистрируйтесь и становитесь админами!Помогайте на-ам!!!!!!



Реклама:

Для вас уважаемая реклама пароль:11111 и ник Реклама!Напоменаю прорекламиров свою рекламу на нашем форуме,вы обязательно должны поместить нашу рекламу на своём форуме!



Число и время


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серебрянное озеро

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Катара приходила в себя, она уже могла встать и подоти к мужу и дочери. Она прошла сквозь огонь, ей было не приятно, ведь она не обладала стихией огня, но она не почувствовала боли. Соул, что с тобой? она смотрела на дочь, нервничая, она знала что она зовет не ее и Клыка, а своих настоящих родителей...

0

62

Соул продолжала лежат и что-то борматать. Волчица слышала голос всех, но не могла очнуться, вздохнув поглубже Соул крикнула еще раз и загорелась огнем, для волчицы было приятно быть в огне. Перестав гореть и очнувшись, открыла глаза, но все плыло.... кто вы? что тут делает львица? кто я? Соул продолжала лежать, но ничего не понимала. Шок после услышанного еще не прошел и волчица бредила....

0

63

Катара посмотрела на нее с недоумением, но потом ответила ей холодным, безэмоциональным голосом:
-Ты Соул, Я Катара, Клык, Джейн, она поочередно представила всех кто был рядом, Ты на территории прайда ветра, это территория львов, здесь мы гости... Она посмотрела на нее как то странно, в этом взгляде была неприязнь и любовь как к дочери Соул, одновременно...

0

64

Соул поднялась на лапы и еле держалась на них, когти впились в землю чтоб хоть как-то удержаться, в глазах плыло но еже меньше. Соул смотрела на всех, голубые глаза перескакивали то на одного, то на другую что со мной произошло?наверно новая магия лешила меня сил.... ах, да точно....вспомнила.... Хриплым голосом проговорила

0

65

Отлично, я рада кивнула Катара, она легла на землю, теперь после тго как она научилась управлять ей она чевствовала каждый шум под землей, даже закрыв глаза она знала кто где стоит и кто что делает....

0

66

Соул пошла к воде пошатываясь и некрепко держась на лапах. Напившись Соул легла и положила голову у воды и лежала тяжело дыша. Голова болела и в глаза все плыло. Откашлявшись Соул что-то проговорила непонятное и продолжала лежать неподвижно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно